Всем привет 👋🏼
вот читаю разные сайты и информация немного отличается на всех.
так как только начала вникать, хотела бы узнать ваш совет:
когда, при положительном тесте на чинить пробовать? За сколько то ДО или в день положительного теста или через день?
ведь на сколько знаю часто не рекомендуется т.к. сперматозоидов становиться меньше т.к. не успевает обновиться
Всё там прекрасно обновляется, если мужчина здоров) я дважды забеременела при ежедневном сексе и в овуляцию было 2-3 раза в день 😄