8дпо и ожидание
Замершая беременностьДевочки, всем привет)
Сегодня 8дпо, а ждать больше совсем нет сил 😥
позавчера начала ужасно болеть грудь, странно что в овуляцию такого не было, хотя обычно в овуляцию тоже даёт о себе знать, овуляция была, па соответственно тоже
не могу дождаться хотя бы 10/11дпо, нет же смысла раньше делать тесты. Просто крик души😥
Лучший ответ
Милена
Никто не запрещает сделать тест) зачем себя мучить
29.05.2022
Ответить
Наря
Милена, не хочется расстраиваться от увиденной одной, хоть и понимаю что есть ещё время
29.05.2022
Ответить
Евгеньюшка
муж говорит, что я сижу на сайте, где все нарики ссыкают на палки и ждут полоски🙈🤣😄
29.05.2022
Ответить
Евгеньюшка
Наря, я тоже в вашей секте🙈🙈🙈
особенно после второй бер.когда сынок получился с первого цикла)))
29.05.2022
Ответить
Смородинка
Евгеньюшка, мой муж вообще ненавидит тесты ... он ворчит, если видит, что я их делаю 🤣 говорит: вот когда точно уже будет задержка, тогда делай.. репродуктолог тоже закатывает глаза когда слышит, что я их на 7-8 дпо делаю.. говорит что врачи максимум за пару дне до задержки.. ага, щас.. 😁 скажите спасибо что с 3 дпо не мочу)
29.05.2022
Ответить
Наря
KUZOVOk, вот вот, мучительно, не знаю как до 8дпо дотерпела, вечером сделаю таки, уже не терпится, но муж не ворчит, я просто молча делаю, не говорю ничего🤣
29.05.2022
Ответить
Смородинка
У меня 7 дпо..) и я вчера делала тест, руки чесались) уж лучше сделать чем мучительно ждать..на меня навалились все болячки разом, чувствую себя развалиной : насморк, кашель, мигрень.. так, что рябит в глазах..завтра утром попробую снова тест сделать.. а вдруг 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 И вам удачи)
29.05.2022
Ответить