Девочки,у меня примерный гестационный срок 4 недели. Понимаю,что сейчас на УЗИ рано. Но когда лучше пойти,чтобы ПЯ увидели? С дочкой было 5 недель и 3 дня. Но тогда вынуждено было из-за токсикоза попала в больницу. Там делали для подтверждения беременности. Волнуюсь,что может быть внематочная
Лучший ответ
Санкт-Петербург
идут после хгч в 1000, лучше когда уже 2000. то есть примерно в 3-4 недели точно уже увидят ПЯ
0
09.06.2022
Ответить
то что ПЯ в матке - уточнили на 6-7 недель. СБ и эмбрион увидели в 9 недель)
0
09.06.2022
Ответить
В 5 акушерских недель пя точно увидят. Эмбриончика скорее всего нет. Я была самое раннее в 4.6 акушерских, чтобы вм исключить.