Войти
Вера
Лиза, 6 лет 7 месяцевЕлисей, 3 года 4 месяца Волгоград

Когда на УЗИ?

Лучший ответ

Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

В 5 акушерских недель пя точно увидят. Эмбриончика скорее всего нет. Я была самое раннее в 4.6 акушерских, чтобы вм исключить.

0
09.06.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

идут после хгч в 1000, лучше когда уже 2000. то есть примерно в 3-4 недели точно уже увидят ПЯ

0
09.06.2022
Елена
Анна , 3 года 6 месяцев Екатеринбург

то что ПЯ в матке - уточнили на 6-7 недель. СБ и эмбрион увидели в 9 недель)

0
09.06.2022
Татка
Вишневка

Оптимально 1.5-2недели задержки

0
09.06.2022
Вера
Лиза, 6 лет 7 месяцевЕлисей, 3 года 4 месяца Волгоград

Татка, спасибо)

0
09.06.2022
Мария
Мытищи

У Меня на 2 день задержки увидели пя

0
09.06.2022
Долго она от меня пряталась😅 Овуляция с одной трубой👀

Похожие записи