Девочки помогите пожалуйста может у кого то была такая ситуация..
Сегодня 2 день задержки делаю тест и положительный результат…и дело в том что я лечилась на Вирусы(Герпес,цитомегаловирус) 7дней пила валавекс,од левокс,томиклар
и сейчас сижу не знаю что делать боюсь может навредила ребёнку 😓😭
Ребёнок первые две недели не зависим от матери, только после полного прикрепления начинается обмен веществ между матерью и ребёнком
я тоже в беременный цикл антибиотиком лечилась, с 3 по 7 дпо где то