Девочки, всем привет! Вопрос в заголовке. Сколько циклов?
p.s замершая осенью прошлого года, подождали 3 месяца и начали планировать. Вот уже полгода никак 😢
Девочки, всем привет! Вопрос в заголовке. Сколько циклов?
p.s замершая осенью прошлого года, подождали 3 месяца и начали планировать. Вот уже полгода никак 😢
в 2016 был выкидыш на раннем сроке. в 2017 ровно через год забеременела благополучно, родился сын. В 2021 в апреле прерывали беременность, т.к. была анэмбриония. До сих пор не могу забеременеть.
fantasy, вы обследовались ? Я думаю, нам уже пора. Так как возраст 35, не хочу тянуть.
Дарья Смирнова, в первый раз да, оба здоровы. В этот раз ничего не сдавали
fantasy, тоже а апреле 21г была зб и до сих пор никак ,но у нас и планирование месяц через месяц может поэтому (
У меня сейчас 5й цикл после вакуума. Жду результата, сегодня 8дпо. Планировать начали через цикл. Но выявили эндометрит, лечила. Вот второй цикл после лечения.
Дарья Смирнова, посреди цикла одним днём были сгустки огромные. И на УЗИ некрасивый и не ровный эндометрий. Потом по анализам поставили эндометрит
Elena, у меня месячные стали менее обильными и вместо 3ех дней только 2 теперь кровит (остальные дн, как обычно, мазня). Вот на форуме предположили, что это может быть хронический эндометрит. Так как у меня было кс и следом чистка :((( По узи все норм, более детально никто проверять не хочет, надо искать гинеколога хорошего.
Забеременела через 11 месяцев. 4 месяца перерыв, 7 месяцев планирования
Vatrushka, у нас уже полгода тишина … начинаю терять надежду:((( первая беременность наступила с 3его цикла, вторая (зб) с первого. Поэтому есть повод задуматься…
Сделали 3 цикла перерыв после вакуума, предохранялись. Когда вернулись к планированию сразу забеременела. Получилось, что в мае 20 года вакуум, а в мае 21 родила.
В июне 21 замершая, ковид. С ноября 21 планируем и до сих пор ничего.