За 5 дней до О был ПА. Сейчас 4ДПО, и с О болит живот. Периодически уж очень сильно тянет внизу, как будто вот-вот М придут.
До М 11 дней, цикл регулярный.
Пока тесты рано делать, вдруг это оно.. и лекарства пить боюсь, чтоб живот так сильно не тянуло..
Лучший ответ
Самара
Елена, есть ведь вероятность беременности? Просто уж очень сильно тянет внизу живота и при чихании резкая боль появляется иногда,не всегда
0
09.06.2022
Ответить
Самара
Милена, в течение скольких дней жидкость от о уходит из организма?
0
09.06.2022
Ответить
Имплантации ещё не может быть, эмбрион ещё по трубе плывёт и делится