Вижу полосочки, только слабоваты как на 1дз. Пусть будь оно💐
Луиза Кохно, надеюсь )скажите почему у вас тянул живот как перед пмс?
Яна, у меня вообще никаких признаков не было, я и в 1дз просто для успокоения решила сделать, а мне «сюрпрайз» нарисовали
Вижу, пусть будет оно. Хотя, доверия эви нет. Часто такие рисовал.
Вижу полосочку, пусть будет оно🍀🙏🏻
все симптомы как перед м были у меня)