Какой то черт дёрнул сделать тест утром(верхний), из за плохого самочувствия, увидела реагент слабый, вечером (Нижний) решила сделать ещё раз, реагент ярче. Девочки кто делал эти тесты обманывали ли они вас ?
Какой то черт дёрнул сделать тест утром(верхний), из за плохого самочувствия, увидела реагент слабый, вечером (Нижний) решила сделать ещё раз, реагент ярче. Девочки кто делал эти тесты обманывали ли они вас ?
Жду чуда , спасибо большое за информацию 😊 Я конечно в шоке с этих реагентов 🤔
Пышка, Ленчик привет 😊 Поздравляю тебя с рождением сыночка 😇😊
Я че то не особо собралась 😅 Решили не планировать как первого ребёнка 😁 Получится так получится, будем только рады )
Юль спасибо) я тоже в этот раз ничего не подгадывала. Само собой получилось. Но муж подгонял, да) понял, что я уже расслабилась и почувствовала вкус свободной жизни, и могу не захотеть.
Пышка, ой Ленчик, видимо у нас с первого раза получилось 😄, походу дела беременна😊 Я в шоке
Юлия, так это же здорово)) на следующих тестах полоски - я с такими уже бежала хгч отслеживать в динамике.
Короче все только начинается, копи силы👍
Пышка, прикол то в том, что мне страшно, мы в турции были я и алкоголь пила и заболела там пила антибиотик и тут на тебе 2 полоски. Короче теперь вопросов много на самом деле 🤔
Да, на них всегда есть реагент. С ними только динамика, если ярчает то оно, если нет, то реагент