Девочки еще до задержки начало мутить постоянно. Сегодня примерно 13 дпо, хгч 11.53. Но мутит уже четвертый день (примерно с дня имплантации).
Есть только два состояния: либо меня мутит, либо я голодная((
У кого так рано начинался токсикоз потом усиливался или оставался таким же?