Лучший ответ
Елена , хотела через день повторить. Думаю, нет, завтра ещё раз утром 🙏🙏🙏
0
09.06.2022
Ответить
Елена , нет. Уже нодоело. Несколько месяцев вела. Темп 37.3- 37.5 до м. В день м резко падает. И вечно думаешь, что вот она беременность. Плюс в декабре наконец то //(кстати только в1 день задержки) . Уже имя придумали, а тут ВБ((
0
09.06.2022
Ответить
Майми
Сдайте кровь на ХГЧ, мне такой ложноположительный выдал позавчера, а по крови ХГЧ меньше 1…
0
09.06.2022
Ответить
Даже нет необходимости переводить,цифорки говорят сами за себя 🤰 Поздравляю, урааа🙏
0
09.06.2022
Ответить
Вау! Поздравляю 🎉 Как я тоже жду, сегодня 9дпо,но чисто чисто.