Войти

Беременность после вакумной аспирации

Лучший ответ

Ирина
Планирую Астрахань

Так,а на какой извините хер вам вызывали роды?чё потянуть не могли?честно могу понять когда ты сама вошла в роды и уже процесс не остановить,но это просто жуть.

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Ирина, пошла на 2 скрининг шейка была 24 мм положили в больницу ,что бы поставить кольцо надо было сдать анализы (рез.через неделю) а через 4 дня шейка стала 9 мм и воды зеленые стали подтекать,сказали что спасти не получиться

0
09.06.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Ольга Лазовик, боже, боже... Какой кошмар. Что вы пережили...

0
09.06.2022
Ирина
Планирую Астрахань

Ольга Лазовик, значит у вас была инфекция.ищите её,лечите и дальше планируйте.с бухты Барахты не будет зелёных вод.искренне желаю вам больше никогда не пройти через то что вы прошли.и задайте вопрос врачу который вас наблюдал куда она смотрела.очень жаль вас,у меня выкидыши на раннем сроке,но удар сильнейший

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Ирина, да по анализа и показало инфекцию плюс я очень сильно простыла и назначили антибиотики,сказала в след.бер. на сроке 7-8 недель сразу поставят кольцо плюс швы,сейчас дождусь мес. сдам анализы и в бой

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Ирина, я надеялась до последнего😥как врач сказала после вакума ребёнок был плохой т.к воды зелёные что шансов было 2% из 100 и неизвестно какие последствия

0
09.06.2022

Мне кажется если организм не готов беременность не наступит как не старайся. Думаю если начнёте планировать ни чего ужасного не будет. Организм сам знает

главное не расстраиваться если не получится, значит не готов

но это жуть какая то

почему такие меры сразу? В чем причина? Почему не старались сохранить?

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Анастасия Калмакова, если бы воды не стали подтекать (на узи поставили маловодие) то тянули бы до последнего мне не хватило буквально дня 4 что бы они пытались спасти

0
09.06.2022

В прошлом июле прерывала на сроке 17 недель по мед показаниям, на след день чистили, ждать ничего не стала, сходила на УЗИ, после того как прошли месячные, проверила эндометрий, была ли овуляция, и сразу в бой. Прописывали пить ярину + на 3 месяца, пить не стала.

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Снежана Шабалина, забеременеть получилось? Через сколько?

0
09.06.2022

Ольга Лазовик, через месячные))) посмотрите на мой жëлтенький кружочек))) Кто-то мне сказал, что если всё нормально, сама готова, пробуй беременеть, пока организм всё помнит. Удачи вам, не опускайте руки)))

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Снежана Шабалина, искренне желаю вам удачи и лёгких родов

0
09.06.2022

Ольга Лазовик, и вам всего хорошего! Не отчаивайтесь, всё у вас получится!

0
09.06.2022
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

В смысле? Вам не стали сохранять беременность?

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Перед 1 скринингом раза 3 кровидо сильно пришла к гинекологу она говорит по узи все хорошо и незнаю что это было....а в итоге оказалось это проблемы с шейка были теперь буду знать

0
09.06.2022
Лиса
Красноярск

Очень странно, что не стали сохранять. Очень вас жаль ((( читаешь и страшно становится. Держитесь, обязательно всё получится.

0
09.06.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Блин какой кошмар....🥺

0
09.06.2022
Ольга Лазовик
Калининград

Екатерина, спасло только что была в больнице..со мной недели 2 3 раза в день работала психолог и заведующая роддомом морально помогла, по идее вакум не должны были делать т.к вызвали схватки и я должна была родить сама..но она меня пожалела и предложила вакуум что бы я ни чего не видела (сынок был 430 грам)

0
09.06.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ольга Лазовик, держитесь пожалуйста

0
09.06.2022
Дневник цикла Посоветуйте репродуктолога в Москве

Похожие записи