Войти

Схожу ссума..

Лучший ответ

Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Я ничего не вижу, к сожалению. Но мне кажется, лучше ничего не увидеть, и быть беременной. Чем увидеть тест, а окажется промах. У меня сегодня чисто, ну и ладно подождём. В вот в прошлый цикл тест реальную показал вечером. Я вся извелась. Оно, не оно, или призрак... Среди ночи побежала за тестами. И все потом чистые. Я несколько дней с ума сходила, пока м не пошли. Это тест НЕ беременный

Изображение

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Ирина, согласна с Вами, конечно.. поэтому и нельзя делать тесты так рано, дабы избежать такого нервотрепа..(

подожду может до послезавтра и сделаю ещё один

срасибо за ответ! 🌸

0
09.06.2022
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Ирина, у меня тоже самое было. Это от клеарблю? Я два сделала и было как на фото. Плакала потом

0
09.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Bee, да, он😡 Но ведь явная же? Эвитест самые самые для меня. И Ева тоже без призраков

0
09.06.2022
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Ирина, да явная! Но именно этот клеар . Где плюсик должен появится врал. Другие не пробовала. Я потом в интернете почитала и там отзывы точно такие же,что наврал(( но есть те,у кого реально беременность

0
10.06.2022
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Ирина, почему вы так решили? Может это бхб.. делают до задержки, а потом расстраиваются...

0
09.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Наташа, я через час другой сделала и ничего!

0
10.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Наташа, у меня был, как то выкидыш. Так тесты через пару дней ещё показывали. А тут один показал, а другие нет. Я потом читала, каждый второй показывает +, где нет беременности

0
10.06.2022
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Ирина, у меня такого не было. Показывало всегда после задержки..

0
10.06.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

У меня с такой началось и тоже примерно на 7-8 ДПО показался первый призрак. Через три дня понеслась на ХГЧ)

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Еленка, и судя по Вашему значку тест не наврал?)

0
09.06.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Мила, не наврал. Можете у меня в дневнике посмотреть. Я тоже на ночь глядя сделала. Спрашивала тут на форуме, не мерещится ли мне. Перед победным циклом заказала кучу тестов, решила, что на несколько циклов хватит. В итоге за неделю извела штук 40!

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Еленка, ой, ну у вас она прямо верная вторая полосочка, моя конечно намного скромнее 😄

очень за Вас рада! Хочу пойти по вашим стопам 😀🙏🏻

0
09.06.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Мила, переделайте с утра! Мне кажется, что это явно ваша.

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Еленка, хочу до послезавтра продержаться, чтобы завтра опять сюда с такими недо-призра-реагентами к девочкам за помощью не обращаться 😀 попытаюсь потерпеть, но это не точно 😄

0
09.06.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Мила, я даже не пыталась терпеть! Для меня это было за гранью возможного)

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Еленка, ну я тоже как тот чукча, который картошку посадил, а на след день выкопал, потому что кушать очень хочется 😅

0
09.06.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Мила, все мы тут немного чукчи) я не отказывала себе в удовольствии мочить тесты)

0
09.06.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

там и без затемнения дед призрак обозначился😄😁удачи🙏🤰

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Евгеньюшка, дай Боооооооооог, спасибо 🙏🏻❤️

0
09.06.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Мила, а мой последний пост гляньте пож-та, если не трудно🙏🌺

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Евгеньюшка, вижу ее у Вас! Мне кажется такая же как и у меня, неоднозначно, но глаз цепляется!

0
09.06.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Мила, у Вас явная))

0
09.06.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Да, видно, и кажется ,что розовая❤️ а что это за тесты, ВВ?

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Bambola, дай Бог, чтобы так и было 🙏🏻 спасибо за ответ! Я не из России, у нас другие тесты, но называется ББ тест, наверное, тот что Вы говорите)

0
09.06.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Мила, да, точно, ББ, это я перепутала. Он реагентить может. Но динамика покажет. Мне больше кажется, что это оно ❤️

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Bambola, ну да, немудрено, он из категории дешевеньких)) молюсь конечно, чтобы не реагент был 🙏🏻

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев
Комментарий удален
0
10.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев
Изображение

Изображение

Изображение

0
10.06.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Это ББ тест. Замочите в воде и он тоже выдаст полоску!

0
09.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Бусинка, а я клиа блу не верю больше😡😡😡 ниже мой небеременный тест

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Бусинка, в прошлом месяце не выдал))) но Надежда умирает последней 🤪

0
09.06.2022
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Привет. Мне кажется это реагент. Но это ничего ещё не значит,ты можешь быть беременна))) уровня хгч может быть просто мало

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Bee, конечно, может и реагент, потому что полоска появилась когда высох тест, но хотябы она есть и кто то ещё ее видит 😅 спасибо!

0
09.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Ну мои первые полоски появились именно на 6-7 ДПО) Ярчайте! Видно хорошо)

0
10.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Виктория Север, спасибо большое, очень буду надеяться до последнего 🙏🏻

0
10.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Короче девочки, наверное все таки реагент.. сделала утром все таки сейчас ещё один, тоже самое ни ярче, ни бледнее

0
10.06.2022
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

Чёт какая то подозрительная полоска. Подтёк вероятнее всего

0
10.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Katren, на подтёк не похоже, вот на реагент да

0
10.06.2022
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва

Я вижу! Удачи вам🙏

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Натали, спасибо огромное ❤️

0
09.06.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Я вижу тень

0
09.06.2022
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

Ольга, спасибо 🙏🏻🙏🏻

0
09.06.2022
После ПА Когда можно беременеть после замершей?

Похожие записи