Девочки, не ругайте только
знаю, что очень рано и так делать нельзя, дабы себе нервы не трепать, сама бы поругала себя 😂 но просто от нечего делать, сегодня вечером, на 7 дпо, сделала тест…. Либо я сошла ссума либо там все таки дядя прадеда призрака есть
Никогда такой ерундой не занималась, но сейчас занялась 😂 затемнеееееение
То что я дура - я знаю 😄 скажите просто дура или ещё и сумасшедшая?)))
Я ничего не вижу, к сожалению. Но мне кажется, лучше ничего не увидеть, и быть беременной. Чем увидеть тест, а окажется промах. У меня сегодня чисто, ну и ладно подождём. В вот в прошлый цикл тест реальную показал вечером. Я вся извелась. Оно, не оно, или призрак... Среди ночи побежала за тестами. И все потом чистые. Я несколько дней с ума сходила, пока м не пошли. Это тест НЕ беременный