Не выдержала я и решила сходить на узи, результат намного лучше чем были ( при хгч 10)
эндометрий увеличился с 8.3 до 10.2
Желтое тело с 9.2 до 19 , активное с хороший беременным кровотоком
узистка мне сказала что хгч удваивается 2-3 дня, и очень рано говорить о неразвивающейся беременности, потому что именно эмбрион в ответе за ЖТ, а оно очень хорошо работает
трубы чистые
узи через 7 дней