Войти

Тесты

Лучший ответ

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

говорят ЛГ вырабатывается днём. Или рано утром.. короче за ночь наоборот не скапливается. Я вот вчера например на первую мочу в 9 утра сделала, полоска была очень бледная, а в 11 сделала на вторую мочу, она уде по яркости почти как контрольная. Отсюда вывод что за ночь в моче скапливается не то, что на самом деле 😀

также и с тестом на беременность у меня было. На первую мочу я даже призрака не разглядела, а потом подумала вдруг как с овуляцией на вторую что-то покажет. И показал вполне видную полоску… (но главное чтобы моча была желтенькая))) то есть не пить много

0
22.06.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

На беременность в начале самом гормона мало и он должен подкопиться в моче (ночью мы же не писаем). А гормон овуляции есть почти весь цикл , но в разной концентрации, то есть тест всегда покажет полоску. И если делать с утра , можно получить ложноположительный результат.

0
22.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

ХЗ)) Я как первые, так и вторые делала утром) Не пропустила ни О, ни свои //)

0
22.06.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Потому что в утренней моче максимальная концентрация гормона. Соотвественно с хгч мы пытаемся уловить минимальное количество, а с лг нам надо увидеть реальный выброс, а не просто скопившийся за ночь гормон. Но на самом деле это условность.

0
22.06.2022
Анна
Александра, 16 лет 7 месяцевПланирую Орел

Потому что на выработку разных гормонов ))

0
22.06.2022
овуляция где ты Плохое самочувствие

Похожие записи