Войти

Месячные на джес идут 45 дней.

О, у меня тоже эндометриоз. Такая же хрень была от кольца гормонального, бесконечная мазня 21 день, пока не вытащила. И это ненормально! Просто вам не подходит. я, к стати, сейчас на дюфастоне (уже несколько лет) и отлично себя чувствую.

0
22.06.2022

Anna, а можно ли просто так бросить джес? я только начала 4 упаковку

0
22.06.2022

Victoria Maslova, нет, просто так не стоит, допейте курс и отмените.

0
22.06.2022

Бред, меняйте врача и срочно. 45 дней, даже если это мазня, это не нормально.

0
22.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Месячные у вас идут 45 дней не от джес, видимо это ваше заболевание так себя проявило. Джес я пила 5 лет, все шло как часы, но у меня не было проблем с репродуктивной системой. Возможно вам стоит найти хорошего врача.

0
22.06.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Я их пила несколько циклов, но у меня такого не было🤷🏻‍♀️ но я читала, что когда так, значит они не подходят конкретно вам. Они же микродозированные, возможно вам гормонов чуть не хватает, поэтому такая мазня.

0
22.06.2022
7 ДПО Овуляция

Похожие записи