Добрый день ! Сегодня 5-6 день после овуляции . Самочувствие ужасно просто. Тесты не делала т.к рано . Головокружение ,болят яичники, поясница понывает и грудь моментами побаливает . Температура 36,8 . В больницу идти или это нормально? Подскажите пожалуйста с самого утра мучаюсь 😩
Лучший ответ
KUZOVOk, болят довольно сильно
выпила уже 2 таблетки не помогает
Malinka, ну бывает и так.. если уж прямо сильная режущая боль, что нет возможности терпеть, ну можно сходить от нечего делать к врачу. Но у вас температуры нет, никаких симптомов нет..если бы так все ходили к врачу, когда заболит живот или голова, то в поликлинику было бы не попасть😃
Malinka, для самоуспокоения тогда сходите к врачу. Может что-то назначит..
У меня 5-6 дпо, вообще ничего!
Зачем в больницу, может вегетососудистое у вас, давление померяйте.
На РуЧкИ хОчУ, давление слегка повышено
яичники болят сильно может заболела
Malinka, если что не так была бы температура. Так, выше нос! Мы женщины. Мы сильные. Нам ещё рожать и рожать. А вы тут в больничку собрались на пустом месте. Обезболивающее выпейте. Вчера же такого не было. Ну, так не паникуйте, нет у вас болезней, кроме желания стать мамой🤞
У меня когда прием плачу к гинекологу там месяц бесплатно можно ходить ,хоть каждый день ходи посмотрят,узи сделают,я конечно в таком случае к ним бегу
Ну такое у каждой бывает состояние. Зачем ходить в больницу? 🤦🏻♀️ Выйдите, подышите воздухом, прогуляйтесь. Ношпу можно выпить.. так за каждым пустяком по больницам не набегаешься.