Войти

Плохое самочувствие

Лучший ответ

Ну такое у каждой бывает состояние. Зачем ходить в больницу? 🤦🏻‍♀️ Выйдите, подышите воздухом, прогуляйтесь. Ношпу можно выпить.. так за каждым пустяком по больницам не набегаешься.

0
22.06.2022
MalinkaLinka
Сынок, 2 года 10 месяцевДоча, 5 месяцев 22 дня Балабаново

KUZOVOk, болят довольно сильно

выпила уже 2 таблетки не помогает

0
22.06.2022

Malinka, ну бывает и так.. если уж прямо сильная режущая боль, что нет возможности терпеть, ну можно сходить от нечего делать к врачу. Но у вас температуры нет, никаких симптомов нет..если бы так все ходили к врачу, когда заболит живот или голова, то в поликлинику было бы не попасть😃

0
22.06.2022
MalinkaLinka
Сынок, 2 года 10 месяцевДоча, 5 месяцев 22 дня Балабаново

KUZOVOk, померила сейчас температуру 37,5

0
22.06.2022

Malinka, для самоуспокоения тогда сходите к врачу. Может что-то назначит..

0
22.06.2022

У меня 5-6 дпо, вообще ничего!
Зачем в больницу, может вегетососудистое у вас, давление померяйте.

0
22.06.2022
MalinkaLinka
Сынок, 2 года 10 месяцевДоча, 5 месяцев 22 дня Балабаново

На РуЧкИ хОчУ, давление слегка повышено

яичники болят сильно может заболела

0
22.06.2022

Malinka, если что не так была бы температура. Так, выше нос! Мы женщины. Мы сильные. Нам ещё рожать и рожать. А вы тут в больничку собрались на пустом месте. Обезболивающее выпейте. Вчера же такого не было. Ну, так не паникуйте, нет у вас болезней, кроме желания стать мамой🤞

0
22.06.2022
MalinkaLinka
Сынок, 2 года 10 месяцевДоча, 5 месяцев 22 дня Балабаново

На РуЧкИ хОчУ, спасибо большое за поддержку

0
22.06.2022
Сагида
Крошка, 11 лет 5 месяцевПирожок, 5 лет Казань

У меня когда прием плачу к гинекологу там месяц бесплатно можно ходить ,хоть каждый день ходи посмотрят,узи сделают,я конечно в таком случае к ним бегу

0
22.06.2022
Тесты Сделать тест на овуляцию

Похожие записи