Девочки, привет
С утра сделала два феми, оба с реагентами, но один поменьше.
пол часа назад сделала мама чек-пустой
и нижний эвик-тоже пустой)
Хотя на эвике сперва была полоска, готова исчезла или это было место под полоску
Девочки, привет
С утра сделала два феми, оба с реагентами, но один поменьше.
пол часа назад сделала мама чек-пустой
и нижний эвик-тоже пустой)
Хотя на эвике сперва была полоска, готова исчезла или это было место под полоску
Анна, Нет!
я придумала.
Найдите реквизиты благотворительного фонда и скидывайте туда деньги!
Вот правда, Вы столько добра сделаете и людям поможите
А когда у Вас будет беременность, вы сделаете 1 тест на 3-5 дз, он будет положительный и на этом хватит!
Таня, о, спасибо
Вы очень грамотный человек, это видно
Тесты - это лишняя трата энергии и денег
Кайфуйте от процесса и потом от очень яркого теста
Анна, Аня, успокойся, пожалуйста, и не трать своё время на мои посты) Удаяи🤩
Анна, есть такая пословица «свой совет себе посоветуй»😄 что за злость? Ну нравится ей, пусть делает эти тесты себе на радость, раздражает вас это? Идите мимо)) не нужно считать чужие деньги
Ralina, это девочки из чата планирующих)Стебутся над моей «болезнью»🤣Тестоманией😂
из волнует, что я много денегтна тесты трачу, а тесты все пустые😅
Таня, с деньгами походу проблемы😅 раз так трепетно относятся к чужим деньгам))
Анна, смотрю своим советом вы не пользуетесь, судя по Вашей ленте, и вашей тестомании
Алиса Станиславовна, я была в том чате с ними, но вчера меня выкинули😢😢😢😢🤣🤣
Теперь они успокоится не могут🤔
Таня, радуйтесь 😂 они вас сами избавили от своего общества гаргулий 😁
На 3 фото, на 1 тесте есть полоска. Я её вижу. Я вам затемнила фото. На 3 вижу полоски
Алиса Станиславовна,так да, это феми. Они жуткие реагенты. Им веры нет. Остальные-то чистые
Таня, у меня вон вчера выдал на 6 дпо. 8 лет жду чуда. 7 дней назад была овуляция, причём с кровью, вылилась резко ложка маленькая крови, и всё. И потом пошли признаки.
Последние пару дней тем. Тела( не БТ) 37 держится, соски болят когда трогаешь. А в животе как будто ёж поселился и трётся обо всё. И вот этот призрак. Сейчас высох и его толком не видно. А на просвет розовая полоска. За 8 лет такое первый раз.
Алиса Станиславовна, ого, это разве реагент??? У меня так дочь привет передавала 🤔🤔🤔
Делина Белая, он потом высох и почти пропал( сделала ещё один вчера. Только тень,слабее чем на 1. Видно при затемнении только.
Алиса Станиславовна, даааа, совсем на реагент не похоже)а какой у вас дпо?
Таня, вчера делала был 6 дпо. Позже вечером ещё сделаю. Потом на пару дней успокоюсь. 😄пока мои тесты с wal-s дойдут. Я там набор беру по 5 штук сразу, выходит 160 руб 😄
Olga K, буду надеяться меня наконец то услышали. Но живот болит мама не горюй. Стреляет всё, режет.
В первую беременность помню была боль в животе на сроке 3 недели, я с кровати скатывалась в истерике. Про ИК вообще молчу, с меня пол кружки крови вылилось.
Алиса Станиславовна, спасибо)
да, первые два-феми реагенты. Нижний эвик, походу тоже реагент, потому что мама чек пустой
Таня, а может мама чек тупит?! Ну не могут три теста врать. Тем более на 2 фото чётко 2 полоска видна. Слабая но есть.
Но ведь все тесты и не только сегодняшние - чистые
Зачем Вы их делаете?