Девочки, цикл 32 дня. Месячные идут 6 дней. Начались сегодня. Скажите пожалуйста на какой день цикла нужно идти на УЗИ, что отследить овуляцию?
Лучший ответ
Казань
Мне врач говорила приходить на 10 дц, там будет видно доминантный фолликул, если он есть
И потом узист сама говорит когда подойти еще
Если ДФ нет, то и смысла ждать нет овуляцию
0
22.06.2022
Ответить
Примерно на 12. Вам скажут, сколько мм фолик и сможете рассчитать О. Он растёт на 1-2 мм в день
0
22.06.2022
Ответить
Я б начала с 12 дц для первого раза. Мало ли раньше будет.
0
22.06.2022
Ответить
32 - 14 =18 день (вторая фаза одинакова)
можете на 14 / 16 прийти, что бы посмотреть, дорос ли доминантный
а там обычно обязательно 3й день назначают, что бы проверить отсутствие кист