Войти

Овуляция

Лучший ответ

Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

32 - 14 =18 день (вторая фаза одинакова)

можете на 14 / 16 прийти, что бы посмотреть, дорос ли доминантный

а там обычно обязательно 3й день назначают, что бы проверить отсутствие кист

0
22.06.2022

Мне врач говорила приходить на 10 дц, там будет видно доминантный фолликул, если он есть

И потом узист сама говорит когда подойти еще

Если ДФ нет, то и смысла ждать нет овуляцию

0
22.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Если циклы регулярно по 32 дня,я бы начала с 12-14 дц

0
22.06.2022
Mariya Yu-a
Планирую

Елена Л, спасибо ❤️

0
22.06.2022

Примерно на 12. Вам скажут, сколько мм фолик и сможете рассчитать О. Он растёт на 1-2 мм в день

0
22.06.2022
Нилла
Ташкент

Я ходила начиная с 11 дня. А овуляцию поймали на 18 день.

0
22.06.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Я б начала с 12 дц для первого раза. Мало ли раньше будет.

0
22.06.2022
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

С 12 - 13 дц.

0
22.06.2022
Месячные на джес идут 45 дней. Эстрадиол

Похожие записи