Цикл у меня 31-35 дней . принимала Диане 35 ( 2 мес) закончила курс и вот. Овуляцию по выделениям смотрела. За полторы недели до мес началась молочница. Живот ныл, грудь припухла. Сейчас 10 ДПО, а тест отрицательный. Мне мерещится??
Цикл у меня 31-35 дней . принимала Диане 35 ( 2 мес) закончила курс и вот. Овуляцию по выделениям смотрела. За полторы недели до мес началась молочница. Живот ныл, грудь припухла. Сейчас 10 ДПО, а тест отрицательный. Мне мерещится??
Тень есть
но мне тоже уже может мерещится)
это у вас эвик?