Решила сдать эстрадиол, тк не нравится как в последнее время месячные начинаются раньше такого не было. Могут допустим на 26 дц мазнуть потом на 28 а в итоге нормально лить начинают только на 30. Подумала может эстрогена маловато он же за первую фазу цикла отвечает, сдала на 3 дц. Ещё сдам потом после овули прогик, посмотрю может его не хватает и не может сдержать вот эту мазню до нормальных месячных. Что скажите на счёт значений? Вроде бы как бы и уложилась но до верхней границы далековато как то. Ещё в последнее время как то сухость как будто там и либидо как будто уменьшилось.