девушки, у меня на evitest отображается очень слабая вторая полосочка. прям еле различимая. фото даже не прикладываю, не видно на фото. у меня сегодня 8-9 дпо.
тут пишут, что эти тесты не реагенят и если есть хоть слабая, то скорее всего что-то есть. я до этого делала этот тест один раз, мне кажется, что тогда даже намека на полоску не было.
рано я поддалась эмоциям и сделала тест. но хочется просто услышать реагенели ли они у кого-то? наверное для того, чтобы успокоить себя как-то пишу.
Вот мои реагентные эвики с разницей в 4 месяца
когда беременела, были ярче вторые полоски