Войти

evitest

Лучший ответ

Изображение

Изображение

Вот мои реагентные эвики с разницей в 4 месяца

когда беременела, были ярче вторые полоски

0
22.06.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Олеся Фёдорова, жесть! очень яркие!

0
23.06.2022

Полина , ага🤪

0
23.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Эвики тоже реагенты давали. Если завтра станет ярче, то точно не реагент

0
22.06.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, стал поярче сегодня утром) сделаю еще завтра утром, если будет еще ярче, то пойду кровь сдавать)

0
23.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Полина , здорово, тихонько поздравляю 🥳

0
23.06.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо, тьфу тьфу. эх, вообще не вериться. ничего не беспокоит абсолютно, только помораживает. списывала всё это просто на вторую фазу.

0
23.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Полина , так и должно быть , что ничего не беспокоит) я все свои Б только по тестам определяла 😁

0
23.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня эви все четко показывал, это 9дпо

Изображение

0
22.06.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Маргарита, сфотографировала для вас упаковку) надо же) прям следующая партия попалась) у меня утром поярче стал, сделаю еще завтра утром и тогда уже на анализ пойду)

0
23.06.2022

Эвитест-это первый тест, который подтвердил нашу беременность, до него после овуляции и до дня 10 дпо, не показывал ни один тест ничего, даже в тот же день утром ничего не показывали, а вечером эвик показал полосочку очень слабенькую, но показал)

0
22.06.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Алина Асланова, моя стала поярче сегодня утром) сделаю еще завтра утром, если будет еще ярче-то пойду на хгч)

0
23.06.2022

У меня на 10 ДПО показалась полосочка, и до этого много раз делала пока планировали, ни разу не показали неправильно

0
22.06.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Максимова Елизавета, попробую завтра утром тогда еще раз)

0
22.06.2022

Тут есть посты о реагентах на Эвиках))

Но если 8-9дпо, вполне может стать ярче и не реагент)

0
22.06.2022
Натали
Планирую Калининград
Изображение

У меня первый день задержки, это беременность.

0
29.10.2023

Эвик призрака давал, расстроил! А вот мама чек повторила был кристально чистый. У всех по разному.

0
22.06.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Еви никогда не подводил! Если беременности не было, то кристально чист, зацепиться не за что. А беременности показывал день на 9-10

0
22.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Эви тест из миллиона раз среагентил только один раз, но он такую полоску нарисовал, как будто там хгч уже 100000 ))) и сразу было понятно, что это реагент. А в остальных случаях, он норм. В б показывал ярче всех.

0
22.06.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

По моим наблюдениям, эвик среагентит один раз из ста, в то время как другие тесты реагентят на каждом шагу. Для меня этот тест в числе самых надёжных. Ну его мама тест.

0
22.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Сильно реагентят, испортились ужас.

0
22.06.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Сделайте перед сном ещё раз

0
22.06.2022
Хгч можно ли показать до имплантации? Эви тест

Похожие записи