21 июня был ПА. Через 3 дня овуляция. 30 июня записана на массаж всего теля(включая живот). Если беременность состояла, можно ли идти на этот массаж? Это никак не навредит?
🤦♀️не влияет это! при общем массаже не мнут живот особо, скорее просто поглаживают для циркуляции кровообращения.это же не антицеллюлитный массаж!
Я всю бер.ходила на массаж, наоборот это полезно.
0
22.06.2022
Ответить
мне никогда живот не мели, только поглаживали, думаю его вообще можно попросить пропустить.
0
22.06.2022
Ответить
Не делайте живот и все. А так на таком "сроке" это нормуль если показаний нет. Я всю беременность на массаж бегала но к спецам естественно.
0
22.06.2022
Ответить
Я пока не узнала что б. Делала интенсивный массаж для похудения. Живот мяли так,что до слез. И ничего) но это скорее исключение
0
22.06.2022
Ответить
Живот пропустить, а так идите спокойно, даже полезно будет
0
22.06.2022
Ответить