Войти

9 дпо 19.00 эвик

Лучший ответ

Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Я уже многим девочкам писала , чтоб деньги на дорогущие тесты не тратить , купите на озоне за 700 руб 50шт )) как вам не жалко столько денег на тесты )) а в тему, я ни реагента, ни второй не вижу) просто может рано ещё ) я сама на 5-6 дпо терплю , чтоб не замочить ) но рано ещё )

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Юля Юля, у меня у дома мама чек по 30р) а эвики да, подороже

а здесб

Изображение

0
22.06.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Таня, здесь у вас потекший тест, вы же видите, что он до контрольной полоски потек

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Teo, это не потекший тест. Я его только замочила и сфоткала

Изображение

Вот подсох

0
22.06.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Таня, будьте уверены , что с озона выгоднее ) и очень хорошие) реагента не было) для тестоманов самое то, для меня пока они самые идеальные) а вам желаю скорейших //)

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Юля Юля, спасибо большое)заказала, завтра доллны прийти)

0
22.06.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Таня, ооо , вы уже 😂👌🏼Зато не жалко тратить их

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Юля Юля, ага)вчера заказала, вот завтра придут))не пробовала из)

0
22.06.2022
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланирую Тюмень

Юля Юля, на аптека ру вообще по 9 рублей шт.

0
22.06.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

НатальяМамаДочки2021, как называется ?

0
22.06.2022
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланирую Тюмень

Юля Юля, ева-11руб, я родился 13 руб, леди чек 14 руб, за 9 руб уже нет, но это в Тюмени в других регионах может и есть я брала недавно и в тюмени

0
22.06.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

НатальяМамаДочки2021, у нас нет увы, показывает нет в наличии ) пока озон выручает только 😂

0
22.06.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Тут одна полоска

реагент чего?

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Svetlana,

0
22.06.2022
Nata
Кирилл, 23 года 1 месяцСавелий, 18 лет 4 месяцаАлександр, 3 года 1 месяц Белгород

Таня, хорошо видно

0
22.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Таня, вроде есть вторая

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, 🤩🤩🤩

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Svetlana, подсох

0
22.06.2022
Nata
Кирилл, 23 года 1 месяцСавелий, 18 лет 4 месяцаАлександр, 3 года 1 месяц Белгород

Видно призраков. Понимаю ваше не терпение . Сама такая же . Сделайте завтра. Если это не реагенты то завтра будет ярче . Удачи вам. Пусть это будут ваши //

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Nata, спасибо вам большое🙏
а у вас какой дпо?)

0
22.06.2022
Nata
Кирилл, 23 года 1 месяцСавелий, 18 лет 4 месяцаАлександр, 3 года 1 месяц Белгород

Таня, у меня к сожалению была зб. Сейчас планируем жду овульку

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Nata, удачи вам в новом цикле🤩

0
22.06.2022
Nata
Кирилл, 23 года 1 месяцСавелий, 18 лет 4 месяцаАлександр, 3 года 1 месяц Белгород

Таня, спасибо 😘

0
22.06.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Лучше уже хгч сдать и не париться, реагент или нет

0
22.06.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Диана, может реагент а может уже первый привет

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Диана, Диана, спасибо. Но я уже писала, что не пойду на хгч пока не увижу двух вменяемых. Это могут быть и реагенты.

0
22.06.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Таня, ну а смысл ты себя щас мучаешь догадками. Если только по кайфу всматриваться

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Диана, по кайфу

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Я не вижу 🫣, точнее вижу место под полоску, на эви почему то сейчас через один его сильно видно, а ещё на них на всех почти когда они только намокают, прям видна как будто вторая полоска , а с высыханием она пропадает . Ну 9 дпо всего, ещё есть время для //

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss,

Изображение

Изображение

Никаким верить нельзя)пока уже явные не появятся)

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Таня, дааа , я поэтому пока // ярчайшие не увижу хрен поверю 😂 за 1,6 года тошнит уде от этих реагентов , одно разочарование 🤨

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss, даааа

0
22.06.2022
Катя
Йошкар-Ола

Я вижу)))могу показать мой эвик на 10дпо,на 9дпо делала фрау полоска была похожа на вашу)

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Катя, здорово)покажите, конечно🤩

0
22.06.2022
Катя
Йошкар-Ола
Изображение

Таня, вот)) ярчайте!!)

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Катя, у вас видно)))

0
22.06.2022
Milena
Илья , 3 года 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Milena, здорово)

электронный лежит и ждёт своего часа)

хорошей вам беременности🙏

0
22.06.2022
Елена
Удивительный парень, 3 годаНеземная девчонка, 1 год 7 месяцев Москва

Блин, я уже тут вместе с вами жду ваших двух ярких)) только вижу аватарку и сразу хочется увидеть «ура, наконец то вот они)». А вообще вижу на нижнем призрака, на верхних почему то нет

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Елена, спасибо вам большое за поддержку🙏


Вам счастливой и хорошей беременности🤩

0
22.06.2022

Проявляется полосочка 🙏 потерпите до завтра, хотя по себе знаю это очень тяжко 😀😀

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Марина, спасибо большое))) не то слово🤩

0
22.06.2022
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Что-то есть. Но это не факт. Много подобных у себя видела не в беременные циклы. Самый надежный тест после задержки. Ну или хотя бы в день предполагаемых месячных.

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анна, да, знаю. У меня был эвик и похлеще реагент😅

0
22.06.2022
Марго
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаПланирую Кизнер

В голубой коробке мне всегда реагенты выдавл(

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Марго , ого(((

прям все?

да, этотголубая

0
22.06.2022

Мне кажется проявляется вторая😎

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

СЧАСТЛИВАЯ, спасибо за ваше мнение🙏

0
22.06.2022
Феми, Мама чек, Эвик И снова))но с мама чеком

Похожие записи