Добрый вечер! Давно ничего не писала) вообщем с мужем решили передохнуть пару месяцев от планирования. Даже сюда на заходила, хотя сидела, как наркоман тут ) Замучалась жить в ожидании //) в этом месяце вернулись к планированию 😁 теперь я снова тут и ждун) желаю всем нам //)
пока по ощущениям - куча всего)хотя это никак не связано с Б) два дня температурила , сегодня вроде полегче) и живот эти дни ноет , плюс сегодня в Левом боку покалывает уже на протяжении 2 часов. Овуляцию не отслеживала) так как последние три месяца цикл был 29/27 дней) а обычно 31-32 дня ) сегодня примерно 4-6 дпо) тест хочется замочить , но сейчас очень и очень рано) через дней 5 надо будет ) хоть бы было оно )