Войти

Магия овуляции или как это назвать?)

Лучший ответ

Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

А могло быть так - в момент первого УЗИ как раз лопнул слева, но ещё не было ЖТ, а на втором УЗИ ЖТ во всей красе.

0
22.06.2022
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Виктория Север, на 12 д.ц у меня был положительный тест на овуляцию. Овуляция должны была через 12-48 часов. Там бы что то увидели

0
22.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Юлия, это все примерно. Могло быть как угодно. 12 тест положительный, а 13 вы были на узи. Как раз и была овуляция.

0
22.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Евгения, и тоже была такая история)) сходила на узи, сказали чуть ли на бесплодна и чтобы не переживала, что овули нет и не будет. вышла с кабинета поревела и впала в депрессию на неделю) а потом пошла и в другом месте сделала ещё раз узи ибо с базальной температурой и выделениями ну никак картина эта на писалась. и вуаля! Все там было!! Овуляция и жёлтое тело и тд! Как раз врач сказала, было все в момент моего первого узи и сказала, что как можно было это не заметить про кровотокам не понятно! Что был либо доисторический аппарат, либо криворукий узист!

0
22.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Виктория Север, 1000% плюсую. Так и было. Как раз ЖТ на 3 день примерно образуется

0
22.06.2022
Марго
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаПланирую Кизнер

У меня в пн был фолликул 15мм, сегодня 20, до этого на 8 день 11, то медленно, то очень быстро)

0
22.06.2022
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Марго , значит у меня гипербыстро было если на 13 д.ц ничего не было, а на 17 д.ц. овуляция уже была 😄

0
22.06.2022
Марго
Блондинчик , 14 лет 2 месяцаПланирую Кизнер

Юлия, возможно просто не увидели.

0
22.06.2022
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Марго , склоняюсь только к этому варианту

0
22.06.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

могли не увидеть, могли яичники перепутать, когда записывали) а врач один и тот же узи проводил?

0
22.06.2022
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Софья, разные врачи.

0
22.06.2022
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Софья, перепутать точно не могли, т.к. когда смотрела она прям говорила сейчас посмотрим справа и направый яичник направляла. Отчетливо это помню

0
22.06.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Юлия, тогда не увидели скорее всего в первое узи

0
22.06.2022
Ольчик
Мирослава, 3 года 1 месяцПланирую Минск

Я делала узи первле узи у меня был с права доминант 13 мм, с лево было все глухо по 7мм, в следующий раз пришла через 4 дня в правом как было 13 ьак и осталось, зато в левом вырос 20мм, не знаю лопнул или нет в вс пойду на цзи узнаю

0
22.06.2022
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Ольга Синявская, ну фолликул растёт 2 мм в день если не ошибаюсь. С левой стороны вообще ничего не было 🤷‍♀️

0
22.06.2022
Результаты УЗИ Узи на 14 дц

Похожие записи