Прикладываю фото фоликулометрии с разницей в 4 дня. Сказать что я в шоке ничего не сказать🤦♀️
на 13 д.ц. ничего не нашли кроме доминантного фолликула справой стороны 14 мм, врач очень долго смотрела и искала.
на 17 д.ц. овуляция слева, а справа 13 мм фолликул. Я переспросила не один раз. Даже спросила уверена ли она на 100%😄 затем объяснила что было на 13 д.ц.
Как так? За 4 дня образовался фолликул и лопнул, даже за 3 или 2 дня 🤷♀️ Врач говорит лопнул совсем недавно. Предполагаю что лопнул в ночь с 15 на 16 д.ц. т.к болел живот в 2 утра.
До этого делала тесты на овуляцию и на 12 д.ц. был очень яркий.
Возможно что врач не увидела фолликул слева?
Или можно считать это чудом🤷♀️😄
А могло быть так - в момент первого УЗИ как раз лопнул слева, но ещё не было ЖТ, а на втором УЗИ ЖТ во всей красе.