Войти

Тест первый ответ. Кто делал его, скиньте фото первых приветов)

Таня
Планирую Санкт-Петербург

Сейчас найду свои. Мне сказали, чтотониитоже реагентят

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Таня, воооот я у тебя и видела , такой же , а остальные пустые были же да?

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss, да)

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Таня, ну я помню ) выглядел так же ) да я собственно один фиг этим призракам не верю 🤨 😄 ну жду завтра , а вдруг 😅

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss, нужно параллельно сразу разные тесты делать. Чтоб наверняка)))пусть это будет первый привет от малыша🙏

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Таня, да я его сделала так просто, руки занять, «материал» сразу вылила ибо ничего увидеть там не ожидала 🤣 да завтра уде теперь сделаю , если Б уже любой покажет норм полоску )

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss, а у вас какой дпо?

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss,

Изображение

Изображение

Изображение

Это 6-7 дпо примерно

а у вас сейчас какой?

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Таня, я не отслеживала О в этот раз, ну думаю что была на 14 ДПО как обычно , но возможно на 15-16. Короче, я думаю что 9ый сегодня , а так может быть 7-8-9

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Kriss, идём рядышком 🙏Ярчайте)

0
22.06.2022
Милена
Санкт-Петербург

Давай ярчайте уже ! Не видела реагентов на нем ,дай бог тебе 🙏🙏🙏

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Милена, спасиб ) ноооо все бывает первый раз 😂 ну дай бог конечно 🙏🏻💜

0
22.06.2022
Милена
Санкт-Петербург

Kriss, да не думай ты про реагенты, думай о полосочке)

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Милена, за 1,6 года уже нет сил думать и надеется 😂 уж лучше не надеется и не расстроится , чем опять обнадёжиться и грустить потом . Ну как бы я надеюсь конечно, но не рассчитываю особо, скажем так 😄

0
22.06.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Милена, вот мои реагенты 6-7 дпо

Изображение

0
22.06.2022
Милена
Санкт-Петербург

Таня, я тут не вижу вообще

0
22.06.2022

примерно 13 дпо ,вечер ,пила много воды ещё до этого,не ожидала вообще такого результата (раньше 13 дпо не делала)

Изображение

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Екатерина , красотааааа😍 поздравляю 🥳 💜☀️

0
22.06.2022

Kriss, спасибочки ☺️

0
23.06.2022
Муся
Ярослав, 10 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Омск

Мне кажется там есть. Ими не пользовалась не знаю. 🤞🙏

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Муся, спасибо💜вот бы поярчала завтра )

0
22.06.2022
Муся
Ярослав, 10 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Омск

Kriss, и делайте двух разных фирм. Это всегда надежней

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Муся, да завтра уже сделаю) Я просто не ожидала даже ничего увидеть , поэтому сделала один да и все быстро, так чисто , руки занять 😂

0
22.06.2022
Муся
Ярослав, 10 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Омск

Kriss, ммм как я понимаю.

0
22.06.2022
Изображение

Изображение

Вот это на 11 ДПО в прошлом цикле

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Марина Super mama, на сухом пропадала почти полоска получается да? У меня на сухом почти ничего не видно😩

0
22.06.2022

Kriss, да, на сухом тенюшка слабая, но на следующий день был уже ярче. Причём на утро плохо было видно, а к обеду прям отлично

0
22.06.2022
Изображение

0
22.06.2022

Алина Асланова, вот эвик, ни один не показывал, только он)

0
22.06.2022
Аня
Emil, 7 лет 9 месяцев Москва
Изображение

Вот мой, тоже сегодня сделала, день Х 25.06, сегодня сдала ХГЧ и прогик, жду результатов, а какие то симптомы есть?

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Anett Anett, нет ничего нет) ну живот тянет, но у меня всегда так

0
22.06.2022
Evgesha
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Озеры
Изображение

В прошлом цикле купила. Ни одного намёка на реагент. Посмотрим что будет в этом😄

Мне кажется это ваши // 🤞😉

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Evgesha, спасибо)

0
22.06.2022
Изображение

А это уже на 12 ДПО

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Марина Super mama, эхххх красота 🥲

0
22.06.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов
Изображение

Жду хгч вообще пока не знаю ничего 🤦‍♀️ до мес 2 дня

0
22.06.2022
Алина
Смоленск
Изображение

Первый) за 3 дня до М

0
22.06.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск
Изображение

В реале было чётче видно 😅

У вас что-то вижу 🤗

0
22.06.2022
Dream girl
Евочка, 2 года 10 месяцевАлиса, 1 год 11 месяцев Самара
Изображение

День Х🙏🌼😁

0
22.06.2022
Изображение

0
22.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

О, хорошая полоска 🧐. У меня такие реагентов не выдавали.

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Виктория Север, да сама такое первый раз увидела 😅 ну , пока даже и близко не обнадеживаюсь , жду завтра ) вдруг чудо 😃🙏🏻💜

0
22.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Kriss, дай Бог🙏

0
22.06.2022

Твою ж дивизию! Я вижу//!!! У меня в пролётные циклы и намёка на них не было.

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Марина Super mama, да вот у меня тоже вроде не грешили , один раз выдал регаент но там вообще не на том месте полоска была. Но тут у девочки видела буквально недавно такую же полоску на нем , оказался реагентом 😁 короче не обнадеживаюсь, но завтра очень жду 😄🤞🏼

0
22.06.2022

Kriss, так может у нее бхб была, но хгч так как у меня не поднялся и полоска не поярчала на следующий день

0
22.06.2022
KhS
М, 6 лет 5 месяцевИ, 3 года 4 месяца Нью-Йорк
Изображение

За 3 дня до М.

0
22.06.2022
Комментарий удален
0
22.06.2022
Kaktusenok
Старший, 20 лет 2 месяцаМладшая, 15 лет Павловск

Полосочку увидела сразу, даже глаза не пришлось ломать 🤣 Тесты вроде хорошие, реагентов не было. Уверена, что это твой первый приветик🤗

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Kaktusenok, ахахах) я конечно не уверена , но… а вдруг )💜 спасибо ☺️ 💜

0
22.06.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня был реагент, но послабее наверное была полоска https://www.babyblog.ru/commun...

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Софья, да видела твой )

0
22.06.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Не могу скинуть, не было никогда беременных.. но мне почему то кажется, что это никакое не место ❤️

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Bambola, спасибо ) оххх если бы 🥲💜 за 1,6 года уже не верю во все эти призраки) даже не екает 💜 как раньше) ну буду ждать утра ) а вдруг )

0
22.06.2022

Мне кажется у вас проглядывается полоска 😄

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Екатерина , спасибо ☺️

0
22.06.2022

Однако хороший такой "реагент" 🤔☺️ пусть будут ваши🤞

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Лукреция Солнцева, спасибо ☺️ 💜

0
22.06.2022
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Хм может и призрак конечно , но без напряга увидела вторую полоску ! Дай Бог@@@@@

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Таша, спасибо ☺️

0
22.06.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Что-то цепляет

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Matimacheha, 💜

0
22.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Есть точно!! Желаю удачи))

0
22.06.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Евгения, спасибо💜☺️

0
22.06.2022
Ждун 😹 12 дпо, до М 3 дня

Похожие записи