Девочки ,поделитесь после зачатия какие симптомы были у вас ?и как сразу понимали что это Б🙏🏼
Лиза, у меня болела грудь щас нет,утром постоянно тошнотное состояние и сегодня обезоружила что молочница а до мес ещё 5 дней .Не понятно пролёт или нет
Adjjc , грудь не болела, токсикоза не было, а вот молочница да.. всю беременность волнами приходила
Adjjc , Дюфастон не лечит молочницу, это поддержка пролактина и только в первой половине беременности. Не помню, чем лечила молочницу, нужно спросить у своего врача-акушера ❤️
Лиза, блин не дюфастон а флюкостат😂пока вот жду задержку если будет конечно🥺
Adjjc , ну можно и так сходить, это же гинеколог 😉 сказать, что планируете, не знаете, беременны или нет, чем можно полечить молочницу без вреда для предположительной беременности ❤️
В туалет бегала по- маленькому, потом тошнота была, хотя тесты ещё отрицательные были
Мой признак - отсутствие каких либо вообще признаков. В том числе и ПМС. Ничего не беспокоило, ничего не болело, просто началась задержка месячных (всё было сухо, никаких выделений, ничего). Как будто месячные просто забыли начаться, и предшествующий им дискомфорт тоже. На 7ДЗ тест с двумя жирными (до этого не делала).
Прыщи на спине, прям обсыпало, температура 37-37,3, думала простыла, горло першило, давление скакало от низкого к высокому
Боль в груди, тянущие боли внизу живота, аппетит и вздутие были обычными для меня симптомами и в ПМС
Где-то за 5дней до менструации начался цистит ,но не такой как бывал раньше) просто дискомфорт там ) стала очень горячая ,прям жар ,все тело горячее,но температуры не было по ощущениям ) и за 2 дня до задержки начал тянуть живот,но не так как на менструацию , совсем по-другому и чувство тяжести в матке ) стала очень раздражительна примерно с 8дпо ,прям очень все раздражает 😅 чувство голода ,но как начинаю кушать ,то сразу отворачивает от еды,не тошнит (просто не хочу это),а хочу то не знаю чего ,пока что все)токсикоза нету,ттт)
Увидела ваш положительный тестик))) подскажите, были ли какие-то симптомы?)) Сама жду, забыла про все признаки)))
Есть Дочка-Хочу ещё Сыночка, То внизу чуть тянет ,то Десна чешутся либо изжога ,и усталость )))
В первую б я вообще не помню, чтоб были какие-то признаки.
Все было обычно)
Сейчас тоже ничего не обычного не чувствую)Но я ещё не знаю, получилось ли у нас)
По-сути, никаких. Грудь всегда перед М болела, так же было и беременный цикл, не тошнило, кушать не хотелось, сонливости не было.. у меня даже выделения начались коричневые, довольно обильные. Я тогда мужу сказала что пролёт, дело к месячным. А через 2 дня решила тест сделать просто так, сама не знаю зачем и там 2 полоски😊
Никаких признаков не было, на 12 ДПО тест был пустой, ждала м, начала побаливать грудь, сослалась на приближение м, в день х так и не пришли, на следующей день сделала тест, а там две яркие полосочки)
У меня кружилась голова ещё за неделю до дня Х и грудь по другому чувствовала. Уже знала сразу, что беременна. А первый раз только от запахов машины один раз тошнило и все, вообще и не думала)
У меня всегда после зачатия температура 37.5 была один день и кололо внизу живота
Запор. У меня проблем с туалетом не было в первую беременность, да и вообще я по жизни утка. И вот первый признак второй беременности стал запор и покалывание в груди
Никаких. Даже писала сюда, что ну не бывает же такого, что ничего не чувствую и не беспокоит))) а нет, оказалось бывает)
До меня и на недельной задержке не дошло 😅 а до того и подавно ни сном, ни духом, даже тест молчал и интуиция с ним вместе!
Никаких, как обычно перед месячными. Поняла что, что то не то, только когда я думала, что начались очередные месячные, но к вечеру они закончились… и я поняла, что надо идти за тестом
Грудь болела при прикосновении, высокая чувствительность к запахам была прям жесткая и температура была 37-37.3
Живот начало тянуть, грудь заныла, а потом пришел токсикоз и тут уже было без вариантов.
Самый первый симптом тянуло живот…ночью 🧐 я даже проснулась…а потом было ИК)