Подскажите пожалуйста, пропустила время укола декапептил. Пункция 24.06 в 9.00, декапептил сказали сделать 22.06 в 20.00. Я забыла и сделала его в 22.00. Чем чревато? Боюсь врачу признаться. Критично ли это?
В эко напишите группу. Вообще это обязательно нужно сказать,это важно очень! Возможно время пункции вам как-то сместят найдут окошко. Не бойтесь сказать, всякое бывает
0
22.06.2022
Ответить
Да, нужно обязательно сказать врачу, возможно пункцию перенесут на 2ч позже
0
22.06.2022
Ответить