Войти

Боль в боку на ранних сроках

Лучший ответ

Алиса
Евпатория

Скорее всего у Вас там жёлтое тело, может давать такие ощущения. На узи нужно уточнить, емли оно и правда справа, то это нормально, так гормоны вырабатываются

0
22.06.2022
Мария
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня кололо в начале беременности, и неслабо, тоже справа. Желтое тело может быть, мне узи делали на 5 неделе, показали его. До этого, как-то раз еще в небеременном состоянии была поздняя овуляция. Я думала у меня яичник лопается, боль не совсем такая, что острый живот, но было страшно, и тогда узи показало, что желтое тело не рассосалось вовремя. Короче тоже переживала в начале беременности и сделала узи для исключения ВМ как только так сразу.

0
22.06.2022
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Со всеми детьми на ранних сроках живот и болел, и тянуло то там, то тут. Бывало, что сильно кололо в боку. Но вроде как это связки и норма, плюс в моем случае спайки с юности.

0
22.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Сходите на узи определите маточную. Бок болеть может из-за ЖТ

0
22.06.2022
Прошу совета Месячные

Похожие записи