Привет!
В предыдущие 2 месяца планирования начинала тестоманить с 9-10 дпо. В этом хотела терпеть до дня Х, но не выдержала и сделала утром тест. К моему удивлению он показал полоску. После работы помчала пополнять запасы тестов, снова сделала, и снова полоска. Вроде бы, её даже уже на фото можно разглядеть. Но все равно слабая. Может быть, реагенты, но я ни разу их не ловила (но и опыт тестомании не очень большой).
Переживаю и надеюсь 🤞
Поздравляю )) чихните на нас , ждущих // 😁