Болит поясница и тянет живот. Месячные закончились 18.06, Тест отрицательный, делала вечером. Что может быть? Думаю еще утром повторный тест сделать.
Лучший ответ
LadyFox, очень странно.. тесты пустые. Нет беременности. Почему вы решили что у вас вб?
KUZOVOk, а я тут причём? Я не автор поста. Я предположила зачем. При вб могут идти выделения похожие на скудные месячные.
LadyFox, ой.. сорри! Ну кто его знает что там думала автор? Просто при вб тесты уже были бы полосатые! Или хгч сдать можно, не занимаясь не пойми чем 🤷🏻♀️
KUZOVOk, не, я просто предположила, я тоже в этом цикле делала после м тест, потому что они были не похожи на привычные, скудные и короткие
LadyFox, поэтому и сделала тест😄 Слышала, что у кого-то после месячных беременность определялась. Вот сижу и не могу понять почему уже неделю живот с поясницей тянет, будто вот вот месячные начнутся
Арина, у меня тоже, ездила в приемный, сказали никаких видимых патологий нет, завтра в жк на приём и узи, посмотрим что скажут. Может овуляция в этот раз такая🤷🏻♀️
Зачем делать тест через 4 дня после месячных?