Девочки, кажется сама я не разберусь)) У меня не совсем регулярный цикл( в среднем 23 дня). В этом месяце четко чувствовала овуляцию на 15-16 ДЦ. Так может быть?)) Если да,то когда можно делать тест на Б?
Через 10 дней после О. Если она была поздняя, то цикл будет длиннее. Потому что 2я фаза всегда одинаковая по продолжительности
0
22.06.2022
Ответить
14 дней от О, и я бы даже три дня прибавила. Считается, что вторая фаза даже у короткого цикла около двух недель, а вот длина первой фазы может варьироваться.
0
22.06.2022
Ответить