Всем привет… может кто-то разбирается, уже нет сил ждать визита к врачу… год не наступает Б ранее была СГ не Очень пили витамины назначенные- пол года принимали, сдали сегодня СГ никаких изменений… я так понимаю на естественную беременность можно не надеется… спасибо всем кто откликнется! Девочки и подскажите какие либо анализы щас можно сдать по ОМС : мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев, пройдите ТРУЗИ предстательной железы, ректальный осмотр простаты, УЗИ органов мошонки для исключения варикоцеле??? Или щас все только платно