Последние месячные 9 июня. Овуляция на 17 ДЦ. Сегодня 3 день после овуляции. Из ощущений:
- немного набухла грудь.
- болят соски
- ощущения внизу живота пропали, были тянущие боли и тонус.
Больше никаких ощущений. В пмс обычно больше. Надеюсь оно.
Девочки, у кого на какой день у кого была имплантация и заполосатилр тесты?
Какие ощущения у тех, кто сейчас на 3 ДПО? Давайте ждать вместе)
4 дпо (15 дц), но напишу свои ощущения. Перестала болеть грудь. До этого, до овуляции ещё, сильно стала грудь болеть и не прикоснуться к соскам.
Сегодня несколько раз ощущала как рези внизу живота справа, но ближе к середине. Копчик по маленьку тянет, и кремовые выделения. И стул жидкий, второй день уже.