Войти

20 день цикла (3 ДПО)

Лучший ответ

Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

4 дпо (15 дц), но напишу свои ощущения. Перестала болеть грудь. До этого, до овуляции ещё, сильно стала грудь болеть и не прикоснуться к соскам.

Сегодня несколько раз ощущала как рези внизу живота справа, но ближе к середине. Копчик по маленьку тянет, и кремовые выделения. И стул жидкий, второй день уже.

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Нина, спасибо, что написали свои ощущения. Когда начнёте тестоманить?

0
28.06.2022
Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Мария, думаю со дня 10 дпо. Или ж если увижу западание на графике БТ, то на следующий же день 🙈

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Нина, я готова начинать в пт - это будет 6 дпо. В прошлый раз на 7й появилась тень.

0
28.06.2022
Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Мария, ааа, ну не знаю, заманчиво 😊. Посмотрю ещё по ощущениям. Замочить тест в принципе не долго.

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Нина, да уж руки чешутся. Но прислушиваюсь к имплантации может быть. В прошлый раз вечером на 6 дпо были резкие рези по нескольку секунд и на 7 ДПО я проснулась в 5 утра с диким чувством голода. К вечеру тест был с тенью.

0
28.06.2022
Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Мария, ого как. Ну у меня уже в несколько циклов рези в матке на 4-7 дпо. Но 😏к сожалению мимо. Будем верить, всё будет хорошо ✊🤞

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

А эндометрий не меряли, толщину?

0
28.06.2022
Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Мария, не а. Тут всё ж по направлениям. Да и не дают они их. Вот положено всего 3 плановых УЗИ и точка, во время беременности, или экстренно если что. А при планировании совсем никаких УЗИ. И платно навряд ли. Ну и цены конечно заобдачные на медуслуги. Но я в прошлый цикл делала, это было завершающее УЗИ обследования на планирование. На 21 дц 20 мм был эндометрий. Читала в интернете, и не знаю. Хорошо это или плохо.

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Нина, все хорошо! Значит в этом цикле обязательно получится! Удачи нам!

0
28.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

У меня всегда на 3 ДПО болеть грудь начинает)) У меня вроде как 1 ДПО, но точно узнаю после завтра (как грудь заболит))) )

Из ощущений сегодня лучше! Вчера еле живая пришла с юбилея руководителя))) Потому успех закреплять не стали, уснула я еще до начала процесса))

Ну и пусть! Зато оторвалась круто) Сегодня уже лучше, а за признаки речи еще не идет)

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Мария, признаки и призраки - это мы любители искать )))))

0
28.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Мария, ага!)

0
28.06.2022
Екатерина Лукьянова
Марк, 6 лет 8 месяцевДима, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

У меня 2 дпо сегодня. Ощущений пока вообще никаких нет, даже грудь не болит, хотя часто после овуляции начать беспокоить

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Екатерина Лукьянова, вот и я ожидала на отмене ОК болючую овуляцию с обеих сторон и как обычно набухшую грудь и все такое. А в ответ ничего... Хотя многие пишут, что именно а беременный цикл не было никаких симптомов.

0
28.06.2022
Очередной тест и ещё больше не ясно новый хгч или остатки того 9 дпо

Похожие записи