Девочки привет.)кто на ранних сроках ,1-2:3 недели беременности у кого какие симптомы ,и как перед мес дискомфорт внизу есть ?
У меня перед месячными обычно болит поясница и отдаёт как бы внутрь, в матку. А когда забеременела, боль была немного другая, как будто просто очень много ходила и теперь болит поясница.
0
28.06.2022
Ответить
У меня болит поясница и копчик, аппетита нет совсем, и ноет голова, сильно болел живот после маевских м, с9 по 14 день, потом перестало. Как то так, тест 2 полоски
0
28.06.2022
Ответить
Ага) В первый день задержки даже прокладку нацепила в уверенности. что не просто так болит
0
28.06.2022
Ответить