Девушки всем привет !
Помогите определиться с датой УЗИ, 25 июня был ХГЧ -740, записалась на 02 июля на УЗИ.
Как я понимаю увидеть точно уже должны будут эмбрион, а сердцебиение смогут услышать ,и как вообще его проверяют ? Или чуть позже записаться чтоб услышать сердце?
Спасибо всем кто откликнется )!!