Войти

УЗИ на раннем сроке

Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Привет!

Какая у вас акушерская неделя? Плодное яйцо видно на 5ой, сердцебиение и эмбрион только на 7ой. У меня вчера, 27го июня было видно только плодное яйцо размером 3мм, а ХГЧ сегодня почти 9 тысяч

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Лиза, думаю акшерская неделя тут не помощник,так как у меня не стабильные циклы ,и скорее всего поздняя овуляция, ее я не отслеживала,совсем нечаянно узнала о беременности когда мочи не было ждать месячные, уж очень загуляла они в этом месяце, больше чем обычно .

Циклы от 30-40 дней обычно ,иногда бывали сбои и более 40.

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Лиза, по ХГЧ у меня 3 эмбриональных недели ,то есть через пару недель можно услышать сердцебиение )

0
28.06.2022
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Настёна, 3я эмбриональная это как раз пятая акушерская! У меня с прошлой беременностью вообще цикла не было, тогда просто берут эмбриональную и плюсуют 2 недели.

Как раз 5 эмбриональная это 7 акушерская и на ней уже видно серцебиение

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Лиза, спасибо подробное разъяснение ) пока тогда посмотрю плодное яйцо ) и потом схожу на сердцебиение, а его через УЗИ делают ?

0
28.06.2022
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Настёна, да, в УЗИ аппарате доплер, так что слушают ребёночка на УЗИ =) лёгкой вас беременности ❤️

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Лиза, дай Бог, спасибо!

0
28.06.2022
Ника
Тюмень

Видео одного врача УЗИ смотрела, она сказала, что плодное яйцо видно от 1000 хгч, а эмбрион с сердцебиением от 10 тыс. Наверно стоит подождать🧐

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Ника, ну или сходить второй после 10т)) хочется увидеть что где положено беременность)

Спасибо,вроде бы разобралась )

0
28.06.2022
Ника
Тюмень

Настёна, ну да, можно два раза сходить на всякий случай для спокойствия)

0
28.06.2022

Рано . Потерпите хотя бы до 15 июля .
у вас хгч очень низкий . Удачи 😍

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Vika Vi, для того чтобы увидеть как я поняла достаточно,от 1000 до 2000 можно увидеть ,иди я не так поняла ...

А у меня к субботе должно быть около 6000

И что значит очень низкий ХГЧ,для чего ?(((

0
28.06.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Рано, ближе к 7

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Svetlana, я понимаю ,то есть к 7 июля чтоб услышать сердцебиение?2 только эмбрион должны увидеть

0
28.06.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Настёна,ближе к 7 недели.и динамика ХГЧ и прогестерон

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Svetlana, поняла )

ХГЧ уже два раза сдела ,все ок- удваивался ,прогестерон тоже хороший, не вижу смысла делать дальше ХГЧ ,зато тестоманила ,крайний тест был супер яркий )

0
28.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Мне нравится сайт Вонтбэби, там календарь Б и все даты написаны - когда тест, узи, какого размера ПЯ будет, когда декрет и пр.

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Виктория Север, спасибо, ознакомлюсь)

0
28.06.2022

Все же это просто мое мнение , вы в праве делать как вам по душе . Удачи и лёгкой беременности милая.

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Vika Vi, спасибо огромное!

Дай Бог!

0
28.06.2022

Да , но раз хотите услышать сердцебиение то думаю лучше немного подождать а потом уже на узи можете увидеть не просто круг а силует 😍 и сердечко услышать

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Vika Vi, сначала я записалась хотела увидеть в нужном месте , т к. Переживаю,а сейчас думаю может стоит вместе с сердцебиением сделать .

Поэтому уточняю когда надо делать и как его проверяют ..

0
28.06.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Думаю пульсацию сердечка уже увидите) на 6 неделе у меня увидели и пя и сердце)

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Альбина Сыр, ой как здорово, спасибо)

0
28.06.2022

Эмбрион и сб увидели при хгч 21000, при хгч 7200 было плодное яйцо и жм

0
28.06.2022
Настёна
Москва

Наталья Иванова, спасибо,поняла )

0
28.06.2022

❤️❤️"

0
28.06.2022
15 дц фолликулы и эндометрий Ановуляторный цикл?

Похожие записи