Девочки привет, покажите свои тени,реагенты,первые приветы от малыша на 9 дпо
Руки чешутся сделать цифровой тест,после увиденной тени на мама чеке. Пытаюсь сдержаться,вдруг там реагент.
Девочки привет, покажите свои тени,реагенты,первые приветы от малыша на 9 дпо
Руки чешутся сделать цифровой тест,после увиденной тени на мама чеке. Пытаюсь сдержаться,вдруг там реагент.
Lisa, хгч 0, поэтому вот так впервые в жизни знакомлюсь с реагентами))
Марина Super mama, получилось все же??? Утром был пустой и вылезла??))) как здорово, поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳
Делала эви
Экстра-тонкая полоска
Хгч в крови был ниже 30 ( в моче значит 10-15)
И это было то самое!
Электронный достаточно чувствительный) должен показать точно. мне мамачек показал полоску на 5дпп ( у меня эко).