Объясните пожалуйста , что это значит?
в анализах написано : овуляторная фаза 15-20; овуляторная фаза <25; лютеиновая фаза <30; беременность <30; менопауза <25
Объясните пожалуйста , что это значит?
в анализах написано : овуляторная фаза 15-20; овуляторная фаза <25; лютеиновая фаза <30; беременность <30; менопауза <25
Это референсые значения в зависимости от фазы цикла.
Ваш показатель должен попадать в эти коридоры. Какой пришел результат и когда сдавали?
Lidia Novikova,
нужно не число, а день вашего цикла. Ну и сам результат то какой?
-Night-, лейкоциты v 50-60
Лейкоциты c 40-60
лейкоциты u <5
-Night-, девушка в чате написала мне, что беременность <30 показывает при беременности
Вот и хотела уточнить
Lidia Novikova, не понимаю, какая девушка в чате? Скажите, какой результат вам пришел? покажите анализ, поможем
Вам нужно знать вашу фазу цикла на момент сдачи мазка
Например, если вы беременны или у вас лютеиновая фаза, ваш показатель должен быть <30 и если ваш показатель "укладывается" в это значение (референсное), то все хорошо, а если выше 30, то нужно проконсультироваться с врачом
Lidia Novikova, это лютеиновая фаза
Результат вашего анализа должен быть менее 30 в норме
Здравствуйте подскажите пожалуйста и что это означает беременность 30 узнали вы?