Войти

Узи 4 недели 6 дней

Я когда пришла на учет вставать, у меня также брали мазок с ШМ и кровь полилась прямо в кресле. Врач предупредила, что возможно капилляры слабенькие на шейке либо эроззия и поэтому может пару дней покровить, так в принципе и было. Назначили кольпоскопию через 2 дня, врач также сказал, что это сосуды были повреждены при взятии мазка (там просто могут неаккуратно щеточкой поскрести), поэтому и кровит, эроззию ШМ не нашли. Через пару дней всё прошло.

Но вы написали, что у вас перед осмотром начало мазать, поэтому не могу сказать, что у вас конкретно. У меня перед осмотром ничего подобного не было. Только после взятия мазка.

0
29.06.2022
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Ирина Хрупина, вроде сейчас с утра уже ничего нет кровь то точно после мазка, а по поводу того что мазало до так и не понятно от чего это. Ну на дюфастоне думаю все прекратится быстро.

0
29.06.2022

Мария, я вот испугалась, когда закровило после осмотра, хоть врач и предупреждал, что будет мазать. У меня на следующий день прям немного сгустками выходило и я вызвала скорую. Поехала в приемный покой, там врач попалась оторви и выбрось, говорит, ой не похоже это на сосуды и на эроззию, похоже что гематомма выходит, опасность, выкидыш, всё срочно в стационар и на гормоны! ))

Я от госпитализации отказалась, еще раз съездила сделала УЗИ - всё хорошо, убедилась также после кольпоскопии, что это всё-таки сосуды и даже не начинала принимать ни Дюфастон ничего другого.

У врачей в приемном покое есть протокол - они всем предлагают при наличии крови госпитализацию и автоматически начинают пичкать всем подряд. Нужно фильтровать всё это дело и перепроверять внимательно, действительно ли есть угроза.

0
29.06.2022

Мария, кстати от Дюфастона в будущем как раз-таки и может мазать, такими светло-коричневыми выделениями, он так выходит. Не нужно этого пугаться.

0
29.06.2022
Катя
Йошкар-Ола

У меня подобная история, тоже низко прекрепился сейчас 5.3 недели, но у меня не мазало. Но гиня сказала что может потому что низко. Смотреть меня не стала,говорит нечего там глядеть

0
28.06.2022
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Катя, ну вот разный подход у врачей

0
28.06.2022
Катя
Йошкар-Ола

Мария, но мне сказали,что при таком прикреплении никаких физических нагрузок,вообще запретила все движения резкие и переживания.

0
28.06.2022
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Катя, почитаю подробнее, спасибо

0
28.06.2022
Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

Вам не ставили эрозию шм?

У меня она совсем небольшая

На 7 неделях мазнуло - выпила Транексам и поехала на скорой - ничего не нашли

Потом вставала на учёт, брали мазки - она сразу сказала, что эрозия небольшая - может немного помазать - так и было

0
28.06.2022
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Anastasia , нет, эрозию не ставили

0
28.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Я бы вообще не далась ни на какие осмотры 😖зачем

0
28.06.2022
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Евгения, всегда смотрели и прошлые беременности на таком же сроке просто не было такого раньше

0
28.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Мария, ну смысл этого осмотра просто. Я не дала туда лазить на таком сроке при Б. Именно из-за возможных подобных последствий

0
28.06.2022
Анна
Мира, 3 года 4 месяца Севастополь

После осмотра это нормально, меня врач предупреждала . Это кровь не из матки . Просто когда брали мазок могли немного повредить , не переживайте .

0
28.06.2022
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Анна , спасибо, а то прям сплошной стресс сегодня

0
28.06.2022
Рыжая
Тольятти

Я только после осмотра и уже сбегала посмотрела в трусы, тоже боюсь 😟

0
28.06.2022
Токсикоз Чихание во время беременности

Похожие записи