Итак,помогите
тест на овуляцию в обед 10ДЦ показал 2 полоски , но вторая полоска была не ярче тестовой. Вечером 10ДЦ сделала тест ,и там вторая ярче тестовой, тест не сохранила ,т.к делала не дома. На фото нет этого теста,с яркой второй полоской,но она была прям ярче основной. Сегодня 11 ДЦ , тест в обед уже тусклее. Живот вчера и сегодня ныл,на днях яичники стреляли. Яичный белок с уже несколько дней.ПА были 7,8,10 ДЦ. А овуляция по идее сегодня-завтра? Когда теперь ПА для зачатия лучше? И сегодня и завтра? Или лучше завтра? Просто в прошлые циклы было через день и пролет(((овуляцию подтверждали узи в прошлые циклы. вот и думаю,может нужно каждый день после положительного теста?