при этих тестах, началась вечером мазня.
не совсем как месячные.
сначала была грудка с кровянистой жилкой, теперь очень скудно мажет.
делала этой же фирмы тест вечером, был такой же как и с утра, сделала еще один просто с водой чтобы понять не реагентят ли - он был чист.
это месячные начинаются??