Первый день задержки, тесты положительные. Хотела к врачу не раньше 5-6 недели попасть, но сейчас заметила светло-коричневые выделения, очень напугана. Записалась на завтра. Было ли у вас такое? Чем закончилось?
С первым сыном была мазня коричневая. Дюфастон назначали. Если 1 дз то может и мес разгонятся еще((( в мае так было у меня
Катя, месячные обычно день в день, да и тесты яркие…
растерялась я в общем 😭
Дарина, не паникуйте точно. Может помажет и все. Почти у всех выделения на раннем сроке. Ношпу выпейте и лежать. И не нервничать
Может имплантация...сохраняет хорошо ношпа / папаверин и какой то Вит Б мне назначали, красные капсулы. Ещё Утрожестан при выделениях. А вообще если беременность цените - бегите завтра к врачу. Он посоветует то,что вам надо
Tatyana , завтра пойду точно к врачу, а сейчас не знаю, что мне делать, надо что-то пить или нет
Было, много. Начиная со дня задержки. Прошло через недели-две, точно не помню. Причина так и осталась неизвестной. .. 🤔 ни гематом, ни эрозий, ничего прдозритпльного обнаружено не было.
Пила много дюфа, транексам, иногда ношпу
Арина С, буду надеяться, что все хорошо, просто назначат прогестерон