Войти

На какой дз тесты показали 2 полоски?

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Такое может быть только при нерегулярном цикле и не отслеженой овуляции и как правило она очень поздняя и для тестов просто рано,а так если от овуляции прошло 15 дней и тест отрицательный,то пролёт

0
28.06.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

День задержки не особо важен, важен день после овуляции. Если она была. У меня тест показал бы на 7-8 день задержки, но это не была задержка потому что овуляция произошла на неделю позже обычного

0
28.06.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Дз играет 0 роли. У меня по календарю было 2 недели задержки, а по факту 14дпо. - первый день месячных.

Дз начинается на 14дпо в среднем, а не 29 день цикла.

Нужно знать день овуляции чтобы понимать что такое цикл и каким он будет) ну и обычное для вас количество дней от овуляции до менструации

0
29.06.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Дело не в дз, а когда была овуляция. С сыном овуляция у меня судя по всему была на 28-30 день цикла (судя потом по значениям хгч). Обычно у меня цикл в пределах 35 дней. Я спохватилась сделать тест только на 40й - была ооочень слабая вторая полоска. То есть можно считать это 5 дз, но по факту это было примерно 10дпо - как раз когда в среднем тесты начинают показывать что-то.

0
28.06.2022

За день до задержки решила зачем-то сделать, сама не знаю зачем. И сразу же вылезла яркая полоска. Да ну, не может быть такого - я подумала именно так. Пошла купила еще пару тестов, делала и в утреннее, и в вечернее время. Один фиг полосатили)) так что я узнала за день до предполагаемой задержки

0
29.06.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

У меня только на недельной, но я не отслеживала О, а цикл стрессовый был, могла быть поздняя)

0
29.06.2022
Екатерина Лукьянова
Марк, 6 лет 8 месяцевДима, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

С сыном тест показал на 6й день задержки, но я овуляцию не отслеживала тогда, видимо поздняя была

0
28.06.2022
sio
Оливия, 3 года 9 месяцев Бейрут

У подруги где-то на 10 дз показал, делала на 5 и было пусто)

0
28.06.2022
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

В 98% уже показывает, в остальных случаях различные погрешности.

0
28.06.2022
Гомоцистеин 🫠 Медленный рост хгч

Похожие записи