Войти

Эволюция тестов😅

Лучший ответ

Ксения
Планирую Екатеринбург

А у меня фрау так и не поярчал 😅🫤

маточную Б уже подтвердили 😄

Поздравляю Вас 🙏🏻

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ксения, да фрау вообще тормоза)

Спасибо,и я поздравляю вас🤗

0
10.07.2022
Ксения
Планирую Екатеринбург

Евгения, ещё несколько тестов тоже не поярчали )) когда хгч был за 400 уже 😄

уже не знаю ,с чем это связано ,но теперь захотелось купить и посмотреть ))

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ксения, думаю уже будут чёткие //)

0
10.07.2022
Ксения
Планирую Екатеринбург

Евгения, теперь я загорелась сделать тест 😂

Всегда мечтала увидеть 2 яркие ))

А в последний раз аж психанула , зато электронный уже показывал 2-3))

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ксения, сделайте и скиньте мне в личные сообщения)У вас срок побольше моего,там понятно что яркие будут,даже фрау мне кажется😅

0
10.07.2022
Ксения
Планирую Екатеринбург

Евгения, ладно 😁 но будет очень смешно ,если он так и не поярчал

0
10.07.2022
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Поздравляю 😍😍😍а грудь после овуляции сразу заболела?))) и какие боли? Похоже на ноющие перед месячными? 😅

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Elizaveta Novikova, спасибо ☺️🫶🏻
Боль груди была похожа как перед М,даже больнее.Обычно за 3-5 до М начинала болеть,а тут примерно за дней 10)После О может через неделю заныла.И я поняла что-то не так)

0
10.07.2022
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Евгения, спасибо за ответ😀все ищу у себя признаки как обычно

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Elizaveta Novikova, о да понимаю вас)все будет🤰🏻☺️

0
10.07.2022
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Эхъ, прикольно, у меня сегодня 8дпо и тест кристально чист, одно разочарование. Удачной вам беременности

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Хитрый лисёнок, не расстраивайтесь раньше времени🤗Ваше счастье придёт 🫶🏻

0
10.07.2022

Настолько все индивидуально ,капец 😄 у меня наоборот в цикле когда получилось грудь не болела как обычно ,заболела только после задержки . Поздравляю вас ,легкой беременности 😍💫

0
10.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Поздравляю!! Лёгкой б)))

0
10.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Marina, спасибо 🤰🏻🫶🏻

0
10.07.2022
Рузанна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
10.07.2022
Оставьте своё мнение кому не трудно Имплантация на 12 ДПО?

Похожие записи