Войти

Имплантация на 12 ДПО?

Лучший ответ

lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Вообще да, сколько я читала, имплантация после 10 ДПО очень-очень редко случается, но редко не значит никогда! Все бывает, мы же не машины😉 возможно так происходит когда О произошла ранняя, а окно имплантации открывается с 20 по 23 ДЦ. Ну это при стандартном цикле, цифры примерные)

А может и О просто попозже была и полоска показалась не на 21 ДПО, а на 18 ДПО к примеру🤷🏻‍♀️

У меня во вторую Б имплантация была на 6 ДПО (ик было), а в этот раз зафиксировала падение БТ и мазню на 9 ДПО. Так что у одной женщины может быть по разному)

0
10.07.2022
Кристина
Казань

angelova , овуляция вообще никак позже не могла быть, ПА был один раз за 3 дня до нее и цикл стандартный, как часы всегда 28 дней тогда был.

0
10.07.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Кристина, Скажите, а на какой день вам тогда показало // с учётом имплантации на 12дпо?)) При цикле 28 дней у вас на 13дц овуляция была, правильно?) Получается, тесты зависят от того когда была имплантация, т.е. после нее + 7 дней где-то, да?🤔

0
23.08.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ошибка в дне овуляции например? Беременность с 200 хгч на 22 дпо закончилась родами?

0
10.07.2022
Кристина
Казань

Анна, да, конечно) Дочка родилась. Ошибки в дне овуляции точно нет, КД как часы всегда были, на 14 ДПО, ПА был один раз и тот аж за 3 дня до овуляции.

0
10.07.2022

Кристина, а как овуляцию отслеживали? сппрматозоид может и неделю жить.

0
10.07.2022
Кристина
Казань

что по овуляции, что по КД можно часы сверять всю жизнь, даже по выделениям по дням все одинакого. Овуляция в другой день у меня - скорее из разряда фантастики. В тот цикл, пошла на узи в первый же день задержки - сказали КД вот вот придут, ждите. То есть они посчитали, что все соответствует для этого дня цикла

0
10.07.2022

Кристина, это интересно, неужели и правда бывает на 12 дпо 🤔

0
10.07.2022
Kristina
Булочкин, 15 лет 3 месяца Павлодар

ну и опять-таки если считать что на 22 дпо было 200, значит 20 дпо был 100, 18 дпо был 50, 16 дпо 25, 14 дпо 12, 12 дпо 7.

но о чем я и говорила, ровно вдвое увеличивается редко на маленьких значениях, чаще втрое, исходя из статистики здесь, потом вдвое. начнем заново:

22дпо 200, 20 дпо 70-75 (пусть примерно), 18 дпо 25, 16 дпо 8.

ну то есть на 14-16 точно не могло быть имплантации. подсчеты назад изначально не могут быть верными, потому что у кого-то с 20хгч через день в 80-100 стреляет, у кого-то в 40-45 (что гораздо реже). не подсчитаешь.

0
10.07.2022
Kristina
Булочкин, 15 лет 3 месяца Павлодар

хгч не обязательно удваивается в начале, чаще видела, что значения и втрое и вчетверо могут увеличиться на маленьких значениях, потому тут так точно не подсчитаешь, отсчитывая назад.

0
10.07.2022
Кристина
Казань

Kristina, не точно, примерно посчитала, даже, если брать по минимальным значениям - имплантация на 11 ДПО выходит. Никак раньше не получается.

0
10.07.2022
Kristina
Булочкин, 15 лет 3 месяца Павлодар

у меня тоже по подсчётам выходило 43 на 15 дпо, на 18 было 170 и так далее, только оказалось, что овуляции было 2 и единственный наш ПА был за неделю до стрельнувшей О. Так что никакой не 15 у меня был) Ну всякое возможно, правда. Единственным достоверным подтверждением считаю узи. Двойную О фиксировали ранее за год моих хождений по узи.

0
10.07.2022
МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 8 месяцев Волгоград

У меня имплантация была на 11 дпо к сожалению БХБ.

0
10.07.2022
Эволюция тестов😅 Вопросик беременным/и кто уже с детками

Похожие записи