Девочки, нашла узи которое делала в мае. Обратила внимание, что толщина эндометрия 12, через два дня начались месячные. Может ли это свидетельствовать что у меня поздняя овуляция? Ведь только в периовулярный период толщина эндометрия 10-12
У меня эндометрий был 12 после овуляции, через 2 дня после УЗИ тест был //
0
10.07.2022
Ответить
Это нормально доя эндометрия, прикрепления не произошло и он тогда отторгается, как раз с месячными) не знаю с чего вы такие выводы делаете)
0
10.07.2022
Ответить
О том что она поздняя должна свидетельствовать большая длина вашего цикла
0
10.07.2022
Ответить