Войти
Мери Сердечная
Анфиса , 4 года 3 месяцаЕвгений, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Что это может быть?

Лучший ответ

nao li
Краснодар

Ну конечно не может))) , откуда у женщины и беременность, тем более с задержкой и положительным тестом) , да ну, ерунда какая-то..быть не может)))

0
10.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Сделайте тест, хгч. Вы ж не новенькая))) говорят бывает так, м идут и б сохраняется. Или угроза и кровь, но б удалось как то самой сохраниться.

0
10.07.2022
Мери Сердечная
Анфиса , 4 года 3 месяцаЕвгений, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Marina, такое в первый раз. С дочкой была угроза,но кровотечения сильного не было. Так,мазало и все. Мне уже на УЗИ сказали,что отслойка и начали лечить

0
10.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Мери Сердечная, где-то недавно был пост, тоже выясняли, что у кого-то м идут, причём не раз, а б есть. И люди узнавали о б в 5 месяцев)))) кто же знает, что это. Только хгч, узи может ещё не показать. У меня так было после ковида, сначала м с задержкой, потом через неделю снова. Но там контакта не было, поэтому б была исключена.

0
10.07.2022
Поздняя овуляция Беременна или нет

Похожие записи