Здравствуйте, писала ранее про тесты было 4 положительных 2 отриц и электронный отриц. Теперь полосят все полоски и очень ярко и задержка почти 2 недели. Была у гениколога, она не насмотрела беременность,была на узи тоже не насмотрели,но нашли кисту на правом яичнике. Болит сильно,даже когда кашляю приходится напрягаться а то больно сильно. Выписали уколы прогрестерона на 3 дня, проставили уже пошел 3й день после последнего укола, месячных так и нет. Может было так у кого? Могут ли тесты полосить из за кисты?
Лучший ответ
Елена, ну болит именно киста, она каждый месяц у меня болит перед месячными уже как пол года.
Беременность подтвердилась. Могу сказать что тест на беременность Юtest,в моем случае очень хорошие,они единственные показывали 2 полоски даже до задержки месячных,а вот электронный показал что нет беременности.
Алена Рогозина-Подольская, а какие тесты раньше всего показали?
Да, могут полрсатить , из-за кисты. Если бы беременность была, то её уже бы увидели.
Лучше сдайте хгч, не дожидаясь приёма, чтобы исключить ВБ и думать о том, что это от кисты. От потерянного времени зависит ваше здоровье
Лиза , у нас так не сдать, нужно обязательно через прием и по направлению.
Нет, из за кисты тесты не могут полосатить, во всяком случае ярких полосок из за кисты быть не может. Возьмите тест электронный, чтоб хоть примерно понять уровень хгч, если покажет срок 3+ недели, значит на узи уже должны увидеть ПЯ. Сдайте кровь на хгч, чтоб знать точный уровень. Если хгч более 2-3 тыс единиц, а на узи до сих пор ничего не видно, это повод обратиться к врачу, чтоб вас взяли на контроль.
Мне кажется, тут пальцем в небо. Правильно беременность покажет вам только анализ крови.
Rita Tia, анализы не брали, в среду на прием снова если не придут месячные. И наверное назначат анализы.
Не будут тесты яркими при кисте. А вот киста при Б вполне возможна. Нужно сдать кровь на хгч.
Вам надо сдать кровь на хгч, посмотреть его значение и, если он больше 1000, то ещё раз на узи. Может Б есть, просто не видно пока.
Еще тесты стали полосить у меня до задержки месячных,после задержки ярче и ярче.
Беременность может быть внематочной