Девочки всем привет я вас наверно достала . Но у меня что не день то что то новое. 😀. Сегодня примерно 10-11 дпо заболел живот как перед М и начались выделения ( простите пожалуйста за подробности с прожилками крови) я подумала что м раньше решили из за жары. Живот тянет но сейчас выделений нет. Может м разгоняются может и имплантация. У кого была имплантация на 10-11 дпо?
Лучший ответ
Уфа
Alena, у меня овуляция не подвержденная узи , если судить не по календарю а по ощущениям то 10 дпо . Поэтому вообще не понятно
0
10.07.2022
Ответить
Имплантация на 11 дпо не сулит ничего хорошего, это бхб, зб или вб. Нормальный эмбрион крепится вовремя.