Девочки, пока не знаю планирую ли я, но осталось много тестов на овуляцию, вот решила поотслеживать, в прошлом месяце (1фото) было, а в этом по тестам ее получается не было (2фото)? Обычно у меня на 13 или 14дц (это по тестам, когда планировала отслеживала). Приложение у меня femometer, иногда один и тот же тест интерпретирует по разному.
